День кафедры в общежитии №8
6.11.17 в общежитии №8 в рамках дней кафедры «Болезни животных и ВСЭ» доц. Д.М. Коротова провела предновогодний мастер-класс «Новогодний калейдоскоп». Ребята под руководством преподавателя своими руками изготовили креативную упаковку для новогодних подарков. В теплой обстановке творческой мастерской студенты почувствовали себя помощниками Деда Мороза. Не всем удалось занять места за рабочим столом, но зрители приняли участие в мастер-классе советами. Все участники познакомились со свойствами акриловых красок, методами их нанесения на ткань. Ребята соревновались между собой, чья композиция и цветовое решение смотрится эффектнее. Хочется надеяться, что ребятам пригодятся полученные навыки и их родные получат новогодние подарки в трогательной упаковке в стиле «handmade».

День кафедры в общежитии №8 Фото 1

< День кафедры в общежитии №8 Фото 1 >