День народного единства
Преподаватели кафедры «Инженерная физика, электрооборудование и электротехнологии» вместе с курируемой группой БАИ-105 приняли активное участие в торжественном митинге, посвященном Дню народного единства, который проходил 4 ноября на Театральной площади. Бурными аплодисментами было встречено выступление губернатора Саратовской области Валерия Радаева, который поздравил собравшихся с праздником и акцентировал внимание на том, что Саратов — наш общий дом и мы за него в ответе. Студенты и преподаватели с удовольствием посмотрели выступление творческих коллективов Саратова. Праздник на этом не закончился, и все желающие отправились на открытие новой пешеходной зоны по улице Волжской, рядом с 1 корпусом нашего университета.

День народного единства Фото 1

< День народного единства Фото 1 >