Заседание студенческого научного кружка «Эффективный менеджер»
30 октября 2017 года на кафедре «Менеджмент в АПК» было проведено первое в 2017/2018 учебном году заседание студенческого научного кружка «Эффективный менеджер» на тему: «Проблемы современного менеджмента в России», руководителем которого является к.т.н., доцент Маракова А.В.

На заседании присутствовали преподаватели кафедры "Менеджмент в АПК", а также студенты ФЭиМ 2 и 4 курса очной формы обучения, и студенты АФ 3 курса обучения.

С докладами выступали студенты 4 курса группы БМ-403 Гусев К. и Коробейникова Н., а также студентка 3 курса группы БА-301 Николенко А.

Все участники с интересом слушали доклады, задавали интересующие вопросы, и большинство из присутствующих выразили желание сами подготовить информацию, которой очень хотели бы поделиться со всеми участниками.

Следующее заседание научного кружка планируется на конец ноября 2017 года, темой которого будет: « Организация работы менеджера и эффективность принимаемых управленческих решений». Приглашаются все желающие! Время будет объявлено позже. За дополнительной информацией обращаться в 225 каб. к Мараковой А.В.
X

Заседание студенческого научного кружка «Эффективный менеджер» Фото 1

< Заседание студенческого научного кружка «Эффективный менеджер» Фото 1 >
X

Заседание студенческого научного кружка «Эффективный менеджер» Фото 2

< Заседание студенческого научного кружка «Эффективный менеджер» Фото 2 >
X

Заседание студенческого научного кружка «Эффективный менеджер» Фото 3

< Заседание студенческого научного кружка «Эффективный менеджер» Фото 3 >
X

Заседание студенческого научного кружка «Эффективный менеджер» Фото 4

< Заседание студенческого научного кружка «Эффективный менеджер» Фото 4 >
Яндекс.Метрика