«Deutsch lehren und lernen»-Учить и учиться немецкому!
Международная научно-практическая конференция «Обучение немецкому языку, изучение немецкого языка» («Deutsch lehren und lernen») проходила в течении трех дней, с 1 по 3 октября 2014г. на базе Немецкого культурного центра и Областной научной библиотеки. Организатором данного мероприятия выступил Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского (кафедра немецкого языка и методики его преподавания факультета иностранных языков и лингводидактики (профессор Минор А.Я.) совместно с университетом-партнёром Дуисбург-Эссен. Научный форум посвящен 20-летию партнёрства двух университетов в области германистики.
На фото: представитель университета Дуисбург-Эссен, профессор Руппрехт.С. Баур. с преподавателями немецкого языка кафедры «Иностранные языки и культура речи» СГАУ доцентом Л.М.Ивановой, доцентом М.С.Завьяловой, Н.Е.Бормосовой.

«Deutsch lehren und lernen»-Учить и учиться немецкому! Фото 1

< «Deutsch lehren und lernen»-Учить и учиться немецкому! Фото 1 >