«В память о жертвах Беслана»

«В память о жертвах  Беслана»05.09.2018г. студенты Пугачевского филиала, участники «Клуба будущий воин», приняли активное участие в мероприятии «В память о жертвах Беслана», которое прошло на территории межмуниципального отдела МВД Российской федерации «Пугачевский» у памятника «Погибшим при исполнении служебного долга».
    Трапезникова Т.И. вспомнила о тех страшных событиях, которые произошли в Беслане 1 сентября 2004 года. 14-я годовщина трагедии в Беслане — это горе, разрушение, зло, которому не место в современном мире.
    Помощник начальника межмуниципального отдела МВД Российской федерации «Пугачевский» по работе с личным составом подполковник внутренней службы Ишин В.В. рассказал о том, какую роль сыграли сотрудники органов внутренних дел в трагедии Беслана.
    Перед учащимися выступил представитель Общественного Совета полиции, председатель Совета ветеранов при МО МВД РФ «Пугачевский» Е.Б Силантьев.
    Присутствующие вспомнили всех погибших в бесланской трагедии детей навечно оставшихся в стенах родной школы, учителей, которые до последней минуты оставались верны своему долгу, военнослужащих, сотрудников милиции принимавших участие в штурме здания школы, погибших сотрудников ФСБ.
    Память жертв почтили минутой молчания.

«В память о жертвах Беслана». Фото 1

<«В память о жертвах  Беслана». Фото 1>