В Саратовском ГАУ появился новый комбайн
17 ноября 2015 г. в Москве депутатом Госдумы РФ Николаем Панковым и первым заместителем генерального директора ОАО «Росагролизинг» Людмилой Придановой были вручены сертификаты на сельхозтехнику учебным заведениям нашего региона. Николай Васильевич вручил ректору СГАУ им. Н.И. Вавилова Н.И. Кузнецову сертификат на получение комбайна.

Сейчас новый комбайн прибыл в учебный центр Саратовского ГАУ «Агроэкспоцентр». С большим энтузиазмом студенты приступили к изучению навыков вождения на учебном полигоне.

В этом сезоне комбайн уже будет задействован в уборочной различных сельскохозяйственных культур на полях СГАУ.

Руководство университета, преподаватели и студенты благодарны Н.В. Панкову, за то, что у обучающихся в вузе есть хорошая возможность освоить и поработать на новой современной технике.

В Саратовском ГАУ появился новый комбайн Фото 1

< В Саратовском ГАУ появился новый комбайн Фото 1 >