СТУДЕНЧЕСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
5 апреля 2016 года в рамках ежегодной студенческой научно-практической конференции состоялось заседание секции «Механика и инженерная графика» по итогам работы за 2015 год. В работе конференции приняли активное участие студенты ФГБОУ ВО «Саратовский ГАУ», а так же гости из СГТУ им. Гагарина Ю.А. "Профессионально-педагогический колледж".
На конференции были обсуждены современные методы и средства контроля качества строительных конструкций и деталей машин; вопросы оптимизации процесса производства продукции растениеводства; пути повышения эффективности систем обеспыливания транспортирующего оборудования на зерноперерабатывающих предприятиях АПК; проблемы механизации в растениеводстве, животноводстве, защищённом грунте и пути их решений.
По итогам конференции участники получили сертификаты, а лучшие награждены грамотами.
Благодарим всех участников конференции за проявленный научный интерес и желаем дальнейших научных открытий, исследовательского вдохновения и творческих успехов!

СТУДЕНЧЕСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ Фото 1

< СТУДЕНЧЕСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ Фото 1 >