Вавиловские чтения - 2017

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science
Олимпиада по физике

Преподаватели кафедры С,ТГСиЭ снова на встрече с учащимися МОУ «СОШ № 18» УИП  г. СаратоваДоцентами кафедры «Строительство, теплогазоснабжение и энергообеспечение» факультета «Инженерия и природообустройство» Михеевой О.В. и Поваровым А.В. 7 декабря 2017 г. была проведена профориентационная работа с учащимися МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 18» с углублённым изучением предметов Фрунзенского района г. Саратова.
    С руководством школы, в лице директора Лисиной Ульяны Вячеславовны, был подписан договор о сотрудничестве с ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ им. Н.И. Вавилова, в рамках которого преподаватели кафедры провели встречу с учащимися 10 класса в количестве 14 человек. Постоянную активную помощь в проведении подобных встреч оказывает заместитель директора Слепова Елена Викторовна.
    Доцентами Михеевой О.В. и Поваровым А.В. было рассказано ребятам о Саратовском аграрном университете им. Н.И. Вавилова, условиях обучения на профилях, имеющихся на факультете «Инженерия и природообустройство». Так же представлена подробная информация о направлении подготовки «Строительство» и входящих в него профилях «Тепло-, газо-, холодоснабжение и вентиляция» и «Экспертиза и управление недвижимостью», а также о направлении подготовки «Теплоэнергетика и теплотехника». Преподаватели познакомили школьников с лабораториями и филиалами кафедры, на базе которых студенты проходят практическое обучение и закрепляют теоретические знания.
    Кафедра и дальше будет продолжать активную профориентационную работу с учащимися МОУ «СОШ № 18» г. Саратова, а также приглашать их для участия в конкурсах и студенческих научных конференциях.

Преподаватели кафедры С,ТГСиЭ снова на встрече с учащимися МОУ «СОШ № 18» УИП г. Саратова. Фото 1

<Преподаватели кафедры С,ТГСиЭ снова на встрече с учащимися МОУ «СОШ № 18» УИП  г. Саратова. Фото 1>

Преподаватели кафедры С,ТГСиЭ снова на встрече с учащимися МОУ «СОШ № 18» УИП г. Саратова. Фото 2

<Преподаватели кафедры С,ТГСиЭ снова на встрече с учащимися МОУ «СОШ № 18» УИП  г. Саратова. Фото 2>