Мастер – класс от Robot Coupe S.N.C.
1 февраля 2017 г. в рамках договора о сотрудничестве представителем компании Robot Coupe S.N.C. по Москве и Приволжскому Федеральному Округу, Юрием Опариным при участии доцента кафедры ТПП В.Н. Стрижевской был проведен мастер-класс "Возможности механического оборудования Robot Coupe для предприятий индустрии питания". На мастер - классе присутствовали преподаватели кафедры и обучающиеся 3 и 4 курсов направления подготовки: 19.03.04 «Технология продукции и организация общественного питания» и 19.03.02 «Продукты питания из растительного сырья».
Ребята слушали с интересом, задавали интересующие вопросы. Мероприятие отличалось высокой технологичностью оборудования, доступностью изложения информации о его эксплуатации и позитивным настроем организаторов.

Мастер – класс от Robot Coupe S.N.C. Фото 1

< Мастер – класс от Robot Coupe S.N.C. Фото 1 >