Подведены итоги Всероссийских конкурсов «Молодые дарования России», «Лучший преподаватель детской школы искусств», «50 лучших детских школ искусств». Саратовские юные таланты и преподаватели приняли активное участие во всех трех конкурсах.
Студент второго курса Саратовского областного колледжа искусств Владислав Федотов стал победителем конкурса «Молодые дарования России».
В числе 50 лучших детских школ искусств России – коллектив центральной детской музыкальной школы г.Саратова.
А преподаватель детской школы искусст№1 г. Маркса назван «Лучшим преподавателем детской школы искусств».
Министерство культуры области

Саратовцы - победители Всероссийских конкурсов в сфере культуры и искусства 2014 года Фото 1

< Саратовцы - победители Всероссийских конкурсов в сфере культуры и  искусства 2014 года Фото 1 >