Стартовал заочный этап бизнес-игры «Начинающий фермер»

Российский союз сельской молодежи дал старт второму (заочному) этапу международной бизнес игры «Начинающий фермер». В ряде регионов продолжает проходить первый этап игры – определяются лучшие команды, которые смогут представить свои бизнес-проекты и зарегистрировать их на сайте РССМ. Регистрация проектов будет открыта до 31 июля 2020 года.

Международный экспертный совет для оценки проектов участников формируется уже сейчас. В его состав войдут представители органов государственной власти стран-участниц, отраслевых союзов, научного и бизнес-сообщества в сфере АПК и другие. В рамках второго этапа эксперты оценят бизнес-планы участников игры – их реалистичность, географическую привязку к местности, привлечение инвестиций и комплексное использование ресурсов, экономическую и юридическую обоснованность.

Результаты проведённой экспертизы будут опубликованы на сайте РССМ партнёрских организаций стран-участниц после проведения второго этапа Игры. Победители смогут принять участие в третьем этапе, который состоится осенью 2020 года.

Напомним, что проект «Начинающий фермер» направлен на поддержку молодых аграриев, развития их навыков бизнес-планирования в сельском хозяйстве и умения работать в команде. Участники Игры получат экспертную оценку своих проектов, победители будут награждены дипломами и памятными подарками и приглашены на стажировки в странах-участницах – России, Киргизской Республике, Республике Казахстан, Республике Армения, Республике Беларусь и других.

Бизнес-игра «Начинающий фермер» проходит при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и Федерального агентства по делам молодёжи. Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Дополнительную информацию можно получить у организаторов регионального этапа интеллектуальной игры:

- координатор проекта международной бизнес-игры «Начинающий фермер» - Екатерина Котельникова - 89033807132.



РССМ

X

Стартовал заочный этап бизнес-игры «Начинающий фермер» Фото 1

< Стартовал заочный этап бизнес-игры «Начинающий фермер» Фото 1 >
X

Стартовал заочный этап бизнес-игры «Начинающий фермер» Фото 2

< Стартовал заочный этап бизнес-игры «Начинающий фермер» Фото 2 >
Яндекс.Метрика