Саратовский ГАУ приглашает отметить День Победы!
Профсоюз СГАУ им. Вавилова и ректорат университета приглашает всех сотрудников вуза и студентов принять участие в праздничных мероприятиях, посвященных Великой Победе.

8 мая в 10 часов состоится парад на Театральной площади в Саратове - запланированы торжественное прохождение войск Саратовского территориального гарнизона и праздничная концертная программа.

9 мая в 10 часов в Парке Победы на Соколовой горе состоится торжественный митинг-концерт. Запланированы церемония возложения цветов и концертная программа "Цветет Победная Весна!".

9 мая в 15 часов в Саратове пройдет патриотическая акция «Бессмертный полк». Около 100 тысяч горожан с портретами своих родственников - фронтовиков пройдут от Привокзальной площади до Театральной. Волонтеры помогут саратовцам поддерживать строй, будут звучать песни военных лет.

Дорогие друзья!
«Бессмертный полк» - Всероссийская акция, которая объединила жителей города, страны в одну большую семью. Давайте вместе почтим память погибших солдат в Великой Отечественной войне!

Саратовский ГАУ приглашает отметить День Победы! Фото 1

< Саратовский ГАУ приглашает отметить День Победы! Фото 1 >