Факультет экономики и менеджмента и кафедра «Организация производства и управление бизнесом в АПК» Саратовского государственного аграрного университета им. Н.И. Вавилова объявляют седьмой Всероссийский конкурс эссе по предпринимательству и инновационной деятельности для учащихся образовательных учреждений. Рабочий язык – русский. Конкурс проводится в заочно-очной форме. Участие в конкурсе – бесплатное. Сроки проведения - 20.10.2016 - 26.12.2016 г.
Участниками конкурса могут стать молодые люди, проживающие в России и за рубежом, в возрасте от 15 до 20 лет.
Категории участников:
- школьники 9 -11 классов;
- слушатели подготовительных отделений вузов;
- студенты колледжей.

Объявляется VII Всероссийский конкурс эссе по предпринимательству и инновационной деятельности для учащихся образовательных учреждений Фото 1

< Объявляется VII Всероссийский конкурс  эссе по предпринимательству и инновационной деятельности для учащихся образовательных учреждений Фото 1 >