Областной конкурс школьников Саратовской области «ЛЕС и ЧЕЛОВЕК» получил высокую оценку в  Федеральном агентстве лесного хозяйства РФФедеральное агентство лесного хозяйства подвело итоги Всероссийского конкурса среди органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, уполномоченных в области лесных отношений, на лучший проект по противопожарной пропаганде в области охраны лесов.
    В конкурсе приняли участие 48 органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, уполномоченных в области лесных отношений, а в номинации «Лучший образовательно-просветительский проект по противопожарной пропаганде среди подрастающего поколения» - 37.
    В номинации «Лучший образовательно-просветительский проект по противопожарной пропаганде среди подрастающего поколения» высокую оценку получил Областной конкурс школьников Саратовской области «ЛЕС и ЧЕЛОВЕК» (г. Красноармейск, сентябрь 2016 г.), организованный и проведенный Саратовским ГАУ имени Н.И. Вавилова и Министерством природных ресурсов и экологии Саратовской области.

Ссылка на сайт ФБУ «Авиалесоохрана»: http://www.aviales.ru/popup.aspx?news=3429

Областной конкурс школьников Саратовской области «ЛЕС и ЧЕЛОВЕК» получил высокую оценку в Федеральном агентстве лесного хозяйства РФ. Фото 1

<Областной конкурс школьников Саратовской области «ЛЕС и ЧЕЛОВЕК» получил высокую оценку в  Федеральном агентстве лесного хозяйства РФ. Фото 1>