День воинской славы России
День воинской славы России — День проведения военного парада на Красной площади в городе Москве (1941 год), отмечается в нашей стране ежегодно 7 ноября, установлен ФЗ№ 32 с 1995 года.
Сегодня на факультете инженерии и природообустройства прошло патриотическое мероприятие, посвященное этой дате, в котором приняло участие девять групп первокурсников. Студенческий совет подготовил программу, в которой были рассказы и о военном параде на Красной площади в 1941 году, в самые трудные для страны дни Великой Отечественной войны, и о героях-орденоносцах среди любимых артистов кино и театра, и о маленьких но отважных подростках, юных разведчиках, которые помогали советским войскам справиться с врагом.
Мы рассказали студентам первого курса обо всех традиционных патриотических мероприятиях, которые ежегодно проводим и в которых непременно и с честью участвуем. Среди них самые яркие, это конечно такие как Парад Победы, патриотический квест "Наследники победы", "Бессмертный полк" и Вахта памяти. Наши слушатели и участники мероприятия выразили готовность поддерживать патриотическую направленность нашей работы и активно участвовать в традиционных и новых мероприятиях, посвященных светлой памяти нашим воинам-освободителям!
X

День воинской славы России Фото 1

< День воинской славы России Фото 1 >
X

День воинской славы России Фото 2

< День воинской славы России Фото 2 >
X

День воинской славы России Фото 3

< День воинской славы России Фото 3 >
X

День воинской славы России Фото 4

< День воинской славы России Фото 4 >
X

День воинской славы России Фото 5

< День воинской славы России Фото 5 >
X

День воинской славы России Фото 6

< День воинской славы России Фото 6 >
X

День воинской славы России Фото 7

< День воинской славы России Фото 7 >