Клинический день
Проведение выездного клинического дня со студентами 5 курса специальности «Ветеринария» является неотъемлемой частью современного образовательного процесса. Поэтому производственная практика, несомненно, играет важную роль в процессе становления ветеринарного специалиста.

При прохождении данной практики студенты осознают роль ветеринарной медицины и ветеринарных мероприятий в охране здоровая животных и человека. В этот раз студенты под руководством профессора кафедры «Болезни животных и ВСЭ» Калюжного Ивана Исаевича провели клинический день в хозяйстве "Муммовское" Аткарского района.

Студенты и преподаватели благодарят руководство и сотрудников за возможность ознакомиться с их непростой, но крайне необходимой работой.

Клинический день Фото 1

< Клинический день Фото 1 >