Посвящение в студенты...
Посвящение в студенты.… Каждый первокурсник каждый год ждет его с замиранием сердца.
Ведь посвящение в студенты это важный и волнительный момент в жизни первокурсника, полный ярких эмоций и незабываемых впечатлений. Это одна из самых ярких традиций в учебных заведениях.
30 сентября первокурсники стали полноправными членами большой и дружной семьи, частичкой единого целого - они стали студентами Марксовского филиала. Теперь им предстоит нелегкий путь. И сложность этого пути заключается и в умении гармонично влиться в коллектив, найти себе друзей, и в ответственной серьезной учебе. Посвящение первокурсников – первый шаг к сплочению студентов, так как на этом празднике ребята успевают не только познакомиться друг с другом, но и показать свои таланты.
В этот день студенты, преподаватели и гости собрались в актовом зале, чтобы поучаствовать в праздничном концерте «Посвящение в студенты».
Добрую атмосферу создавала и публика, поддерживающая выступающих. Ведь каждый из зрителей помнил, что значит впервые выступать на сцене!
Все студенты и преподаватели подошли к организации посвящения ответственно, смогли качественно подготовиться, проводя многочисленные репетиции, именно поэтому оно и прошло на "УРА". И по традициям праздничное посвящение первокурсников в студенты не могло не обойтись без торжественной передачи символического ключа знаний.
Впечатления у студентов, педагогов и гостей от проведенного мероприятия остались самые теплые и радостные. Можно сказать, что это хорошее начало для новой, взрослой жизни.
X

Посвящение в студенты... Фото 1

< Посвящение в студенты... Фото 1 >
X

Посвящение в студенты... Фото 2

< Посвящение в студенты... Фото 2 >
X

Посвящение в студенты... Фото 3

< Посвящение в студенты... Фото 3 >
X

Посвящение в студенты... Фото 4

< Посвящение в студенты... Фото 4 >
X

Посвящение в студенты... Фото 5

< Посвящение в студенты... Фото 5 >
X

Посвящение в студенты... Фото 6

< Посвящение в студенты... Фото 6 >