День Учителя!
День Учителя - это профессиональный праздник всех работников образовательной сферы, подчеркивающий неоценимый вклад преподавателей в обучении и воспитании новых членов общества. В филиале День учителя отмечается всегда торжественно: поздравления с Днем Учителя от своих учеников и их родителей принимают все преподаватели, которые, так или иначе, заняты в сфере образования. И на самом деле, неважно, в какой день отмечается этот праздник - все пожелания ко Дню Учителя затрагивают одно: чувство благодарности дорогим преподавателям за бесценное время, которое они проводят вместе с нашими детьми.
3 октября в честь Дня Учителя состоялся праздничный концерт для всего коллектива Марксовского филиала.
На концерте студенты танцевали вальс и современные танцы, в адрес педагогов звучали теплые и душевные слова признаний, песни под гитару.
С поздравлениями ко всем присутствующим обратился директор Марксовского филиала Кучеренко Игорь Анатольевич. Он выразил огромную благодарность всем преподавателям и поздравил их, пожелав здоровья и успехов в их учительском деле.

День Учителя! Фото 1

< День Учителя! Фото 1 >