С визитом в кадетской школе №16 г. Саратова
В рамках профориентационной работы кафедры ТБиТТМ студенты направления подготовки "Техносферная безопасность" Ананьев Вячеслав и Тимофеева Мария под руководством ст. преподавателя Кицаевой Н.С. побывали с визитом в МОУ «Кадетская школа №16». "Сегодня мы проводили беседу со старшеклассниками 16-й Кадетской школы.
"Мы рассказали, что на базе нашего университета есть множество различных направлений подготовки, но особое внимание уделили специальностям с направлением МЧС. Так же мы рассказали про дальнейшее трудоустройство в пожарных частях, про нашу материальную базу, про пожарно-прикладной спорт" - докладывает о поездке В.Ананьев. "Ученикам понравилось, что в нашем ВУЗЕ очень ценится общественная деятельность. Мы думаем, что многих заинтересовали наши специальности и мы с нетерпением ждем ребят в стенах своего университета" -поделилась М.Тимофеева.

С визитом в кадетской школе №16 г. Саратова Фото 1

< С визитом в кадетской школе №16 г. Саратова Фото 1 >