День страховщика на кафедре Бухгалтерского учета, анализа и аудита
6 октября День российского страховщика — профессиональный праздник работников страховых компаний России.В этот день состоялась встреча студентов СГАУ им. Н.И. Вавилова с сотрудниками страховой компании «Поволжский страховой альянс» - региональная универсальная страховая компания, созданная рядом промышленных предприятий Самарской области в 2001 году. О деятельности компании студентам рассказала заместитель директора компании Грабовская Ирина Александровна.Компания активно развивает программы личного и имущественного страхования, страхования ответственности."Поволжский страховой альянс" осуществляет следующие виды страхования:- страхование гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств,- страхование от несчастных случаев и болезней, медицинское страхование,- страхование средств наземного транспорта (за исключением средств железнодорожного транспорта),- страхование грузов,- страхование имущества юридических лиц, за исключением транспортных средств и сельскохозяйственного страхования,- страхование имущества граждан, за исключением транспортных средств,- страхование гражданской ответственности организаций, эксплуатирующих опасные объекты,- страхование гражданской ответственности за причинение вреда третьим лицам.Специально для корпоративных клиентов разработаны комплексные страховые программы и продукты, учитывающие специфику их бизнеса.

День страховщика на кафедре Бухгалтерского учета, анализа и аудита Фото 1

< День страховщика на кафедре Бухгалтерского учета, анализа и аудита Фото 1 >