Всероссийский конкурс на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых МСХ РФ
Профилактика коронавирусной инфекции в Саратовском ГАУ
Регистрация АгроНТИ-2020
Международная научная конференция «Растения и микроорганизмы: биотехнология будущего»

Профсоюзная организация преподавателей и сотрудников

Анонс Круглого стола

12 апреля 2019 года, 12:00, Музей СГАУ УК №2

Круглый стол: «Трудоустройство выпускников: социально-правовой и психологический аспекты»

Программа выступлений и тем для обсуждения.

1. Рыжкова И.В., доцент кафедры «Социально-правовые и гуманитарно-педагогические науки». «Социальная и психологическая подготовка будущих специалистов ВУЗа»
    2. Шмыгина О.Н., доцент кафедры «Социально-правовые и гуманитарно-педагогические науки». «Анализ студенческой занятости (на примере студентов выпускных курсов «Саратовского ГАУ»)
    3. Поваров А.В., доцент кафедры "Строительство, теплогазоснабжение и энергообеспечение"; заведующий практикой студентов факультета «Инженерия и природообустройство». «Анализ проблематики трудоустройства выпускников ФИиП за 2017,2018 годы»
    4. Кулагина О.В. доцент кафедры «Социально-правовые и гуманитарно-педагогические науки». «Порядок приема на работу и его оформление»
    5. Левченко Г.В. доцент кафедры «Механика и инженерная графика».  «Подготовка выпускников ФИиП СГАУ к третьей ступени образования: факты и результаты»
    6. Измайлова Ю.М. доцент кафедры «Социально-правовые и гуманитарно-педагогические науки». «Подготовка и переподготовка безработных: образовательный и психологический аспекты»
    7. Любезнова Н.В. Выходцева И. С. доценты кафедры «Иностранные языки и культура речи». «Методические приемы и технологии подготовки будущих специалистов АПК на занятиях по культуре речи».
    8. Булгаков С.В. доцент кафедры «Социально-правовые и гуманитарно-педагогические науки». «Особенности трудовых практик студенческой молодежи»
    9. Демин Е.Е. профессор кафедры «Техническое обеспечение АПК». «К вопросу практической подготовки будущих специалистов АПК на производственных практиках СГАУ»

Для дискуссий по заявленной проблематике приглашаются преподаватели и обучающиеся, выпускники ВУЗа и представители производств.

Анонс Круглого стола. Фото 1

<Анонс Круглого стола. Фото 1>