Встреча декана ФПТиТ с абитуриентами, поступившими на первый курс
6 августа на факультете Пищевых технологий и товароведения состоялось организационное собрание с абитуриентами, поступившими на первый курс. Встречу провел декан факультета – Морозов Алексей Алексеевич, который, поприветствовав студентов в начале их большого пути в Саратовском государственном аграрном университете, представил своих заместителей, сотрудников деканата, а также заведующих кафедрами. Алексей Алексеевич познакомил студентов с правилами поведения в университете, с положениями модульно-рейтинговой системы, с условиями вселения и проживания в общежитие №9, а также с организационными вопросами, касающихся Дня знаний. Сотрудники деканата с удовольствием ответили на все интересующие студентов и присутствующих их родителей вопросы.
В добрый путь, дорогие студенты!

Встреча декана ФПТиТ с абитуриентами, поступившими на первый курс Фото 1

< Встреча декана ФПТиТ с абитуриентами, поступившими на первый курс Фото 1 >