Интеллектуальная игра  «Ветеринария - Кто? Где? Когда?»
7 декабря 2017 года в общежитии № 9 Саратовского ГАУ в рамках мероприятия «День кафедры» сотрудники кафедры «Морфология, патология животных и биология» профессор Домницкий И.Ю., доцент Копчекчи М.Е., ассистент Ульянов Р.В. провели интеллектуальную игру на тему: «Ветеринария - Кто? Где? Когда?».
Задачами игры было информирование студентов о некоторых фактах из истории ветеринарии, формирование положительного эмоционального отношения к университету, повышение учебной мотивации, формирование групповой сплоченности, самоидентификация учащихся в роли студентов-ветеринаров, начало формирования профессионального мышления и речи.
В игре приняли участие 4 команды: «Иллюминаты», «Хищники», «Пингвины» и «Халва». Интеллектуальная игра включала 34 вопроса, в части из которых предлагались варианты ответа, а решение остальных заданий основывалось на общих знаниях учащимися основ ветеринарной медицины и командной сообразительности.
Победители распределились следующим образом: первое место с преимуществом в 4 балла заняла команда «Иллюминаты», второе место – «Хищники», третье место, набрав одинаковое количество баллов, разделили команды «Пингвины» и «Халва».
Коллектив кафедры поздравляет победителя интеллектуальной игры команду «Иллюминаты» с победой!
Сотрудники кафедры выражают благодарность заместителю декана по ВР С.В. Шпулю, коменданту общежития №9 Кокориной Т.Ю. и председателю студенческого совета общежития № 9.

Интеллектуальная игра «Ветеринария - Кто? Где? Когда?» Фото 1

< Интеллектуальная игра  «Ветеринария - Кто? Где? Когда?» Фото 1 >