Изменения в реквизитах

Новый Дом культуры в Дергачевском районе планируют сдать к 8 марта

Новый Дом культуры в Дергачевском районе планируют сдать к 8 мартаВ ходе своего визита в Дергачевский район Губернатор Валерий Радаев посетил строящийся Дом культуры. Поддержку в строительстве объекта оказывает наш земляк, российский государственный и политический деятель, председатель Государственной Думы VII созыва Вячеслав Володин.
    Глава региона убедился в том, что объект находится в высокой степени готовности: закрыт контур здания, подводится инфраструктура, подано отопление, идет внутренняя обделка помещений, обустраивается сцена, зрительный зал.
    Губернатор осмотрел объект вместе с работниками культуры Дергачёвского района. Они поблагодарили главу региона за содействие в строительстве, отметили, что Дом культуры возводится высокими темпами и с его вводом в строй местным коллективам больше не придется выступать на неприспособленных площадках.
    В ходе визита глава региона поблагодарил строителей за их работу. Они заверили, что сдадут объект к 8 марта текущего года.
    Во время встречи артисты и музыканты, представляющие местные коллективы, обратились к Губернатору с просьбой оказать содействие в приобретении сценических костюмов. Валерий Радаев взял этот вопрос на контроль.
    Пресс-служба Губернатора области

Новый Дом культуры в Дергачевском районе планируют сдать к 8 марта. Фото 1