Кураторский час «О беде по имени СПИД»
Самое драгоценное у человека – здоровье. Только здоровый, всесторонне развитый, образованный человек способен быть настоящим творцом собственной судьбы и судьбы своей страны. Здоровье нельзя купить ни за какие деньги. Но сформровать его и сохранить на долгие годы может каждый из нас, если выберет раз и навсегда здоровый образ жизни. Такими словами начала свою беседу на кураторском часе с группой Б-БТ-201 (куратор: к.х.н., доцент кафедры «Микробиология, биотехнология и химия» Кондрашова А.В.) к.б.н., доцент кафедры «Микробиология, биотехнология и химия» Красникова Е.С. Тема её доклада: «О беде по имени СПИД».
В этой интересной беседе Красникова Е.С. рассказала, когда возник СПИД, чем он грозит людям и всему человечеству, приводила много статистических данных по этому заболеванию, показывала очень интересную презентацию. Студентам был роздан материал в виде буклетов об этом страшном заболевании, о профилактике борьбы со СПИДом. На кураторском часе присутствовали: зав. кафедрой «Микробиология, биотехнология и химия», д.б.н., доцент Ларионова О.С., к.б.н., доцент Фауст Е.А., к.х.н., доцент Сорокина О.Н. и куратор группы Б-БТ-201, к.х.н., доцент Кондрашова А.В.

Кураторский час «О беде по имени СПИД» Фото 1

< Кураторский час «О беде по имени СПИД» Фото 1 >