Мастер-класс кафедры «Строительство, теплогазоснабжение и энергообеспечение»

08.10.2016
Мастер-класс кафедры «Строительство, теплогазоснабжение и энергообеспечение»
В рамках профориентационной работы кафедра «Строительство, теплогазоснабжение и энергообеспечение» под руководством профессора Абдразакова Ф.К. организовала показательное занятие «Моделирование системы отопления и горячего водоснабжения» для школьников выпускных классов школ г.Саратова. Ведущий преподаватель кафедры доцент Попов И.Н. представил гостям лабораторный комплекс, наглядно продемонстрировал как осуществляется теплоснабжение жилых и производственных зданий, пояснил, каким образом должно осуществляться регулирование тепловой нагрузки для обеспечения нормативной температуры воздуха в помещениях и постоянства температуры горячей воды в системах центрального ГВС. Данное мероприятие поможет будущим абитуриентам в выборе профессии.

< Мастер-класс кафедры «Строительство, теплогазоснабжение и энергообеспечение» Фото 1 >

< Мастер-класс кафедры «Строительство, теплогазоснабжение и энергообеспечение» Фото 2 >

< Мастер-класс кафедры «Строительство, теплогазоснабжение и энергообеспечение» Фото 3 >

< Мастер-класс кафедры «Строительство, теплогазоснабжение и энергообеспечение» Фото 4 >