Мастер-класс кафедры «Строительство, теплогазоснабжение и энергообеспечение»
Мы на Ютубе

Доступ к базе данных Web of Science
Всероссийский портал трудоустройства молодежи на сельских территориях
Афиша Надежда энергетики 2017
Фонд "История Отечества"

Мастер-класс кафедры «Строительство, теплогазоснабжение и энергообеспечение»

Мастер-класс кафедры «Строительство, теплогазоснабжение и энергообеспечение»В рамках профориентационной работы кафедра «Строительство, теплогазоснабжение и энергообеспечение» под руководством профессора Абдразакова Ф.К. организовала показательное занятие «Моделирование системы отопления и горячего водоснабжения» для школьников выпускных классов школ г.Саратова. Ведущий преподаватель кафедры доцент Попов И.Н. представил гостям лабораторный комплекс, наглядно продемонстрировал как осуществляется теплоснабжение жилых и производственных зданий, пояснил, каким образом должно осуществляться регулирование тепловой нагрузки для обеспечения нормативной температуры воздуха в помещениях и постоянства температуры горячей воды в системах центрального ГВС. Данное мероприятие поможет будущим абитуриентам в выборе профессии.

<Мастер-класс кафедры «Строительство, теплогазоснабжение и энергообеспечение». Фото 1>

<Мастер-класс кафедры «Строительство, теплогазоснабжение и энергообеспечение». Фото 2>

<Мастер-класс кафедры «Строительство, теплогазоснабжение и энергообеспечение». Фото 3>

<Мастер-класс кафедры «Строительство, теплогазоснабжение и энергообеспечение». Фото 4>