Кураторская работа

Кураторская работа3 апреля 2019 года в рамках кураторской работы и патриотического воспитания ассистент кафедры «Технология производства и переработки продукции животноводства» Егорова Екатерина Александровна с группой ВТ-102 посетила Областную универсальную научную библиотеку, где состоялась презентация трех книг председателя Саратовского регионального отделения поискового движения России СПО «Искатель» Галины Ивановны Гарибян.

Автором были представлены книги: «Воинские подразделения, формировавшиеся, дислоцировавшиеся и пополнявшиеся в годы Великой Отечественной войны на территории Саратовской области» (ч. I), «Обелиски Саратовской области» (ч. II) и «Защитники Саратовского неба».

Непередаваемая атмосфера царила в зале от рассказов Галины Ивановны о поисках погибших героев. Так же для гостей было подготовлено выступление музыкантов и артистов, которые создали восхитительное настроение на весь день.

Кураторская работа. Фото 1

<Кураторская работа. Фото 1>