На сайте СГАУ создан раздел «Приближая Великую Победу»

Обращаем ваше внимание, что на сайте создан раздел «Приближая Великую Победу» - /75-let-pobedy/priblijaya-velikuu-pobedu

В ней, ежедневно, с 1 апреля 2020 г. до 09 мая - Дня Великой Победы в Великой Отечественной войне будут в хронологическом порядке опубликованы основные события и новости с фронта, которые привели нас к Великой Победе.

До 75-летнего Юбилея Победы осталось совсем немного, давайте вспомним, как приближалась «Великая Победа». Сколько людей ковало Победу, защищало наши рубежи и каждый день, совершая подвиг.

Также пролистаем «Книгу памяти Саратовского ГАУ», где подробнее остановимся на представителях вуза, которые работали на благо вуза и страны, а также воевали на фронте.

Студенты, сотрудники и преподаватели Саратовского ГАУ внесли свой значимый вклад в дело Великой Победы, они продолжали свою работу и учебу в военные годы, оказывали всестороннюю помощь промышленным и сельскохозяйственным предприятиям города и области, вели разъяснительную работу среди населения.

Все преподаватели и студенты-фронтовики Саратовского ГАУ проявили мужество и героизм в годы Великой Отечественной войны, большинство из них награждены боевыми орденами и медалями.

X

На сайте СГАУ создан раздел «Приближая Великую Победу» Фото 1

< На сайте СГАУ создан раздел «Приближая Великую Победу» Фото 1 >