Ректор Саратовского ГАУ вручил благодарственные письма труженикам аграрной отрасли.
Ректор Саратовского Государственного Аграрного университета, депутат Саратовской областной Думы Николай Кузнецов 5 августа в рамках рабочей поездки посетил Дергачевский муниципальный район.
В начале депутат принял участие в собрании районного актива, в президиум которого вошли первый заместитель министра с/х Саратовской области Надежда Кудашева, парламентарий Михаил Ткаченко и глава муниципального района Валентина Гречушкина. На активе были обсуждены итоги развития района за первое полугодие 2016 года, а также планы на второе полугодие.
Николай Кузнецов в своем выступлении отметил, что большинство показателей, характеризующих социально-экономическую ситуацию в районе, имеют положительную динамику. И в этом заслуга, как администрации района, так и депутатов представительного органа. Конечно, в районе возникают и острые вопросы, которые помогают решать Правительство области, депутаты областной Думы, активно помогают региону Вячеслав Володин и Николай Панков. «Важна стабильность в каждом коллективе, там, где присутствуют понимание и единение, обязательно есть достижения» - сказал Николай Иванович.
Кроме этого, парламентарий провел прием граждан по личным вопросам, где, как всегда, ни один вопрос не остался без внимания, каждому обратившемуся были даны необходимые консультации и разъяснения, некоторые вопросы были решены на месте, остальные взяты депутатом под личный контроль.

Далее делегация проследовала непосредственно на полевой стан предприятия ООО «Русь», в настоящее время там идет уборка урожая.
Депутат провел несколько личных бесед с работниками ООО «Русь», рассказал о принятии нужных и важных для всех жителей Саратовской области законов и горячо поблагодарил их за честный и самоотверженный труд.
В завершении встречи Николай Кузнецов вручил Благодарственные письма и ценные подарки лучшим работникам предприятия, таким как агроном С.Т. Майкенова, механизаторам Ф.В. Чернушевича и А.Н. Германова, отметив их высокие показатели в труде и большой личный вклад в развитие агропромышленного комплекса. В свою очередь директор ООО «Русь» А.М. Насыров в знак благодарности вручил Николаю Ивановичу калач.
1 2 3
4
X

Ректор Саратовского ГАУ вручил благодарственные письма труженикам аграрной отрасли. Фото 1

< Ректор Саратовского ГАУ вручил благодарственные письма труженикам аграрной отрасли. Фото 1 >
1
X

Ректор Саратовского ГАУ вручил благодарственные письма труженикам аграрной отрасли. Фото 2

< Ректор Саратовского ГАУ вручил благодарственные письма труженикам аграрной отрасли. Фото 2 >
2
X

Ректор Саратовского ГАУ вручил благодарственные письма труженикам аграрной отрасли. Фото 3

< Ректор Саратовского ГАУ вручил благодарственные письма труженикам аграрной отрасли. Фото 3 >
3
X

Ректор Саратовского ГАУ вручил благодарственные письма труженикам аграрной отрасли. Фото 4

< Ректор Саратовского ГАУ вручил благодарственные письма труженикам аграрной отрасли. Фото 4 >
4
X

Ректор Саратовского ГАУ вручил благодарственные письма труженикам аграрной отрасли. Фото 5

< Ректор Саратовского ГАУ вручил благодарственные письма труженикам аграрной отрасли. Фото 5 >