Летний отдых в СОЛ
Ни для кого не секрет, что пребывание на свежем воздухе способствуют улучшению физического и психологического здоровья детей и родителей. Природа снимает стресс, агрессию, поднимает настроение, дает радость и позитивный настрой. Длительное пребывание на природе способствует укреплению иммунной системы. Воздух в наполнен фитонцидами - биологическими веществами, обладающими уникальным свойством уничтожать болезнетворные микроорганизмы, солнечные ванны и закаливание, купание в Волге и прогулки на катамаранах все это есть в СОЛ Саратовского ГАУ. А на минувшей неделе профком преподавателей и сотрудников совместно с ректоратом университета в гости к отдыхающим СОЛ "Дубовая грива" пригласили героев мульфильмов,

Детский спортивный праздник «Летний марафон», сделал лето 2018 незабываемым для детей и родителей 2 смены. В празднике приняли участие все отдыхающие дети, под звонкие аплодисменты родителей. Было проведено множество различных конкурсов, спортивных состязаний, праздник мыльных шаров.
Все участники мероприятия и зрители остались довольны!!! Лето подходит к концу, но впереди еще целый месяц до начала учебного года, Всем счастливого отдыха!!!
X

Летний отдых в СОЛ Фото 1

< Летний отдых в СОЛ Фото 1 >
X

Летний отдых в СОЛ Фото 2

< Летний отдых в СОЛ Фото 2 >