С Днем российской науки!
Уважаемые ученые университета!

Разрешите поздравить вас с Днем российской науки! Вы избрали непростой, но очень интересный путь, выбрав дорогу исследователя. Ген познания ведет к самому важному, что есть в науке - к открытию нового, еще неизученного.
Отдельно хочу обратиться к молодым ученым! Начиная с первых экспериментов, методик и аналитического восприятия явлений, вы стремитесь к обобщению и формулировке научных закономерностей, по-новому смотрите на, казалось бы, очевидные процессы. Первые статьи и выступления последовательно формируют в вас будущих исследователей, способных привнести в науку новое. Не бойтесь трудностей и отрицательных результатов, перед вами прекрасный пример великого ученого Н.И. Вавилова, доказавший всему человечеству силу любви к науке и положившему жизнь за нее.
Больше анализируйте, критически переосмысляйте теоретические заключения, обязательно стремитесь проверить свои результаты на практике. Перед вами большой выбор, масса нерешённых научно-практических проблем в селекции, животноводстве, инженерной сфере, пищевой индустрии и аграрной экономике. Главное использовать весь свой творческий потенциал и приложить все усилия для научного познания. И тогда вы будете оценены в научном мире, вас будут цитировать и реализовывать ваши результаты на практике.
Желаю всем ученым университета творческих успехов и самых неожиданных открытий во благо российской науки!




Ректор Н.И. Кузнецов
X

С Днем российской науки! Фото 1

< С Днем российской науки! Фото 1 >
Яндекс.Метрика