Кафедра Бухгалтерского учета, анализа и аудита поздравляет с днем Российской наукиПоздравляем всех с профессиональным праздником — днем российской науки! Желаем успеха в трудах на нелегком поприще, оптимизма всегда и во всем и, конечно же, крепкого здоровья, чтобы хватило сил на новые открытия и изобретения на благо всего нашего народа и этого мира! Желаем всем получать самые заветные и желанные знания. Иметь возможности реализовывать свой потенциал. Быть в курсе всех новшеств и открытий. Пусть научный труд будет оценен по достоинству и всегда мог воплотится в жизнь. Учитесь, анализируйте, мечтайте и достигайте желанного!

<Кафедра Бухгалтерского учета, анализа и аудита поздравляет с днем Российской науки. Фото 1>