День Российской науки на кафедре
8 февраля 2021 года в рамках Дня Российской науки на кафедре "Микробиология, биотехнология и химия» состоялась лекция «Л.Ф. Зыкин – учёный, наставник, педагог». Доцент Спиряхина Т. В. рассказала о жизненном пути и достижениях выдающегося советского учёного – микробиолога, профессора кафедры микробиологии, вирусологии и иммунологии СГАУ им Н. И. Вавилова Леонида Фёдоровича Зыкина. На лекции присутствовали заведующий кафедрой д.б.н. Ларионова О. С., доценты Ловцова Л. Г., Смутнев П. В., Исайчева Л. А., Иващенко С. В., ассистенты Смирнова К.Ю., Горшунова С.В., а также студенты, обучающиеся по направлению 19.03.01 «Биотехнология».

День Российской науки на кафедре "Микробиология, биотехнология и химия» Фото 1

< День Российской науки на кафедре "Микробиология, биотехнология и химия» Фото 1 >

День Российской науки на кафедре "Микробиология, биотехнология и химия» Фото 2

< День Российской науки на кафедре "Микробиология, биотехнология и химия» Фото 2 >