100-летие факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

Саратовские спортсмены одержали первые победы на VII летней Универсиаде вузов Минсельхоза РФСегодня, 8 июля, в Саратове стартовала спортивная программа финала VII летней Универсиады вузов Министерства сельского хозяйства РФ.

Начались игры по баскетболу среди мужских команд. На площадке ФОК «Звездный» сборная Саратовского государственного аграрного университета им. Н.И. Вавилова провела первый матч. Соперниками саратовцев стали представители Южно-Уральского ГАУ. Игра окончилась победой саратовских спортсменов со счетом 137:34.

Кроме того, в этот день проходят игры Самарской ГСХА и Кубанского ГАУ, Башкирского ГАУ и Московского ГУЗ, Ставропольского ГАУ и Белгородского ГАУ. В 16.30 начнется матч между Саратовским ГАУ и Пермской ГАТУ.

В понедельник, 9 июля, сыграют сборные Пермской ГАТУ и Южно-Уральского ГАУ.

Игры по баскетболу среди женских команд начнутся 9 июля в ФОК «Звездный». На 9.30 запланирован старт матча между сборными Саратовского ГАУ и Самарской ГСХА. Затем пройдут игры Горского ГАУ и Воронежского ГАУ, Южно-Уральского ГАУ и Новосибирского ГАУ, Башкирского ГАУ и Пермской ГАТУ.

Игры по волейболу среди мужских команд можно посмотреть в спорткомплексе СГЮА по ул. Чернышевского, 104.

Сегодня играют следующие пары: Воронежский ГАУ против Кемеровской ГСХИ, Мичуринский ГАУ против Белгородского ГАУ, ГАУ С-Зауралье против Саратовского ГАУ (матч начался в 12.00), Кубанский ГАУ против Нижегородской ГСХА.

9 июля сразятся сборные Самарской ГСХА и Кемеровского ГСХИ, Мичуринского ГАУ и Башкирского ГАУ, Чувашской ГСХА и Нижегородской ГСХА.

10 июля – матчи сборных Самарской ГСХА и Воронежского ГАУ, Белгородского ГАУ и A1 Башкирского ГАУ, Чувашской ГСХА и Кубанского ГАУ.

Игры по волейболу среди женских команд проходят в СОК «СГАУ» на ул. Советская, 60.

Сегодня сборная Саратовского СГАУ сыграла против Нижегородской ГСХА (счет 3:0), Кубанский ГАУ – против ГАУ С-Зауралья, Самарская ГСХА сыграет с Новосибирским ГАУ, Мичуринский ГАУ – с Башкирским ГАУ. В 15.00 начнется еще один матч команды Саратовского ГАУ. Ее соперниками станут представители Воронежского ГАУ.

9 июля состоится матч команд Нижегородской ГСХА и Воронежского ГАУ.

Министерство информации и печати области

<Саратовские спортсмены одержали первые победы на VII летней Универсиаде вузов Минсельхоза РФ. Фото 1>
    ГАС «Управление»