Россия – священная наша держава,

Россия – любимая наша страна.

С. Михалков

12 июня - День России - один из самых «молодых» государственных праздников в стране, праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник - символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

В преддверии праздника в БИЦ УК № 2 (к.233) организована книжная выставка « Во все века судьба России», на которой представлена литература о возникновении и становлении нашего государства, материалы о государственных символах России, Указ президента Б. Ельцина, а также информация об истории праздника. Сотрудники библиотечно-информационного центра УК №2 провели тематический обзор у книжной выставки студентам 2 курса Б-АИ-ТО-201 факультета агроинженерии и природообустройства.

Актуальность выставки, посвященной Дню России, в том, что она помогает каждому глубже осознать ответственность за будущее своей страны, а также заглянуть в ее прошлое.

Приглашаем всех сотрудников и студентов посетить выставку.

« Во все века судьба России» Фото 1

< « Во все века судьба России» Фото 1 >