Летняя смена по робототехнике
Приглашаем юных инженеров с 12 лет!

Инжиниринговый центр СГАУ, ЦМИТ "Инноватор", совместно с ЦМИТ "Сигнал" проводят набор школьников и лицеистов на Летнюю смену с 20 июня по 1 июля 2016 г. (с 9.30 до 13.30).
Вас ждет 40 часов занятий по робототехнике, программированию роботов, 3D-моделированию, а так же увлекательные экскурсии на производство, знакомство с работой станков с ЧПУ и многое другое. Не упустите возможность подарить вашему ребенку увлекательнейшее проведение лета.
На летней смене дети получат базовые знания и навыки для создания собственных инженерно-технических проектов;
погрузятся в интереснейший мир инженерии;
получат технические знания по проектированию;
научатся собирать и программировать роботов;
По окончании смены каждому участнику будет вручен сертификат "Юного инженера". Спешите! Количество мест ограничено!
Подробности и бронирование мест: тел. +7(8452)25-40-90; https://vk.com/cmit_innovator.

Летняя смена по робототехнике "Юный инженер" Фото 1

< Летняя смена по робототехнике "Юный инженер" Фото 1 >