Конференция кафедры
18 мая 2018 г. в рамках Дня открытых дверей преподаватели кафедры «Экономическая кибернетика» провели III заочную научно-практическую конференцию учащихся общеобразовательных школ, лицеев и колледжей Саратова, посвященную 50 - летию кафедры «Экономическая кибернетика».
Работа конференции проходила по следующим направлениям:
• Вклад академика Н.И.Вавилова в мировую науку
• Экономика
• Обществознание
На конференцию были представлены 30 научных докладов, подготовленных учащимися 9-11 классов (МОУ СОШ №18; 60; 6; 34; 23 г. Саратова; МБОУ СОШ с. Большая Чечуйка; МОУ СОШ №1; 6 г. Маркса; МОУ СОШ с. Павловка; СКСМ и ГС и ППК СГТУ им. Ю.А. Гагарина. Тематика докладов очень разнообразна: экономика, обществознание, открытия и достижения академика Н.И. Вавилова, компьютерные технологии, передовые методы обучения и многие другие.

После детального анализа всех материалов, жюри конференции присудило:
- Первое призовое место учащемуся 10 класса МОУ СОШ № 6 г. Маркса Баранову Дмитрию (руководитель Тришкина Л.Л.)
- Второе место у учащегося 9 класса МОУ СОШ № 1 г. Маркса Жилкина Ивана Алексеевича (руководители Мунина О.Ю., Мальцев С.П.)
- Третье призовое место присуждено учащемуся 9 класса МБОУ СОШ с. Большая Чечуйка Базарно-Карабулакского района Артамонову Алексею Анатольевичу (руководитель Клевцова Г. В.)
Все участники будут награждены сертификатами, а призеры дипломами 1, 2 и 3степени.

Конференция кафедры "Экономическая кибернетика" Фото 1

< Конференция кафедры "Экономическая кибернетика" Фото 1 >