Повышения квалификации для специалистов районных ветеринарных станций

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

Повышения квалификации для специалистов районных ветеринарных станций

Повышения квалификации для специалистов районных ветеринарных станций8 июня завершились курсы повышения квалификации для специалистов районных ветеринарных станций, в которых приняли участие более 35 человек, ведь сегодня совершенствовать профессионализм обновленными знаниями важно, как для работодателя, ориентированного на повышение эффективности деятельности организации, так и для работника, стремящегося к уважению коллег и руководства.

В рамках обучения по программе "Современные методы ветеринарно-санитарной экспертизы продуктов животноводства" занятия проводили ученые университеты Д.В. Кривенко и С.Е. Салаутина, а также ветеринарный врач городской станции по борьбе с болезнями животных Н.Н. Губарев. Практические занятия проходили в ветеринарных лабораториях города Саратова. В целях знакомства с инфраструктурой университета, совершена экскурсия в Инжиниринговый центр СГАУ.

На базе Марксовского филиала университета проводились занятия по программе "Лабораторная диагностика инфекционных заболеваний животных, рыб, пчёл и санитарная оценка безопасности пищевых продуктов, сырья животного происхождения и кормов для животных" доцентами кафедры "Микробиология, биотехнология и химия" Иващенко С.В. и Красниковой Е.С.. В ветеринарной лаборатории Марксовской СББЖ слушатели получили новые практические знания под руководством заведующей лаборатории Н.А. Осиповой.

По окончании обучения слушатели не только получили удостоверения о повышении квалификации, но и зарядились новыми знаниями для совершенствования профессионального мастерства.

Повышения квалификации для специалистов районных ветеринарных станций. Фото 1

<Повышения квалификации для специалистов районных ветеринарных станций. Фото 1>