Встреча с работодателем
5 июня 2019 года на базе факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий состоялась встреча студентов специальности «Ветеринария» и направления подготовки «Зоотехния» с представителями АО «Агрокомплекс «Калининский» Калининского района, Саратовской области.

На встрече присутствовали: Генеральный директор Никоноров Александр Сергеевич, директор по производству Карпов Виталий Викторович, главный ветеринарный врач Сулейманов Ильнур Забирович, начальник репродуктора Грищенко Павел Александрович.

В приветственном слове заместитель декана по учебной работе Терентьев Андрей Анатольевич отметил важность тесного сотрудничества Университета с ведущими животноводческими предприятиями Саратовской области.

Представители свиноводческого комплекса «Калининский» рассказали студентам о деятельности предприятия. Ознакомили с условиями работы, карьерного роста, возможности прохождения производственной практики. Информация об АО «Агрокомплекс «Калининский» была с интересом воспринята студентами, на их вопросы были даны исчерпывающие ответы.

Встреча с работодателем Фото 1

< Встреча с работодателем Фото 1 >