Наш маленький вклад в большой праздник
Студенты факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий группы С-ВТ 301 решили внести свой вклад к празднованию 70-ти-летней годовщины Великой Победы. На кураторском часу куратор доцент Анникова Л.В. предложила изготовить надпись: «70 лет победы». Ребятам эта идея понравилась и началась работа по её реализации. Староста группы Давидюк Елизавета подобрала шрифт для надписи, распечатала на бумаге в формате А4, затем Анникова Л.В. заказала металлический каркас букв. В результате заготовка будущей надписи уже ждала следующего шага для воплощения задуманного. Ребята названной группы собрали деньги, купили краску и кисточки и выкрасили буквы. Следующим шагом было купить мраморную крошку, чтобы засыпать в каркас букв. Этот шаг великодушно помог сделать заместитель заведующего кафедрой, д.в.н., Волков А.А., который приобрел гравий за собственные средства. Осталась самая малость, – определить оптимальное место для надписи и тут не обошлось без совета зам. декана ФВМПиБ Шпуль С.В., вместе с куратором Анниковой Л.В. они решили, что эта надпись будет уместна в сквере имени Н.И. Вавилова в УК №3. Сотрудники кафедры профессор Волков А.А., профессор Староверов С.А., доцент Козлов С.В., инженер Древко Я.Б., с аспирантами и студентами группы С-ВТ 302 установили графическую композицию: «70 ЛЕТ ПОБЕДЫ», и теперь она красуется в сквере УК № 3, символизируя благодарность и славу участникам ВОВ.

Наш маленький вклад в большой праздник Фото 1

< Наш маленький вклад в большой праздник Фото 1 >