Спортивно – патриотический праздник в рамках проекта «Я твой донор»
27 апреля 2019 года в ФОК «Звездный» Саратова при поддержке регионального Министерства здравоохранения, Министерства молодежной политики и спорта области состоялся масштабный спортивно – патриотический праздник в рамках проекта «Я твой донор», в котором приняли участие обучающиеся колледжа групп ТМС-20101, ТОП-20101 в сопровождении преподавателя Татаринова А.С.

В рамках мероприятия свое мастерство продемонстрировали учащиеся саратовских спортивных школ, студенты «Саратовского областного базового медицинского колледжа» организовали тематический флешмоб, посвященный донорскому движению. Для всех желающих была проведена акция, по итогам которой 50 человек сдали около 25 литров крови.

Организаторы мероприятия: Саратовское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Саратовская областная станция переливания крови.

Спортивно – патриотический праздник в рамках проекта «Я твой донор» Фото 1

< Спортивно – патриотический праздник в рамках проекта «Я твой донор» Фото 1 >