Возложения цветов к Мемориалу защитникам Отечества
8 мая в 8:00 сотрудники и иностранные граждане Института международных отношений СГАУ имени Н.И. Вавилова приняли участие в мероприятиях посвященных празднованию «День победы». На Воскресенском кладбище г. Саратова, состоялась церемония возложения венков и цветов к Мемориалу защитникам Отечества.

В 10:00 на Театральной площади состоялось торжественное прохождение войск Саратовского территориального гарнизона и праздничная концертная программа с участием лучших творческих коллективов и исполнителей области.

В составе колонны прошли воинские подразделения, ветеранские организации, высшие и средние учебные заведения, образовательные организации Саратовской области. Всего задействовано 1761 человек.

По окончании прохождения состоялись показательные выступления роты почетного караула Вельского военного института материального обеспечения и сводного военного оркестра. Иностранные ребята были в большом восторге от увиденного, узнали много нового, фотографировались и задавали вопросы по событиям военных лет.
X

Возложения цветов к Мемориалу защитникам Отечества Фото 1

< Возложения цветов к Мемориалу защитникам Отечества Фото 1 >
X

Возложения цветов к Мемориалу защитникам Отечества Фото 2

< Возложения цветов к Мемориалу защитникам Отечества Фото 2 >
X

Возложения цветов к Мемориалу защитникам Отечества Фото 3

< Возложения цветов к Мемориалу защитникам Отечества Фото 3 >
X

Возложения цветов к Мемориалу защитникам Отечества Фото 4

< Возложения цветов к Мемориалу защитникам Отечества Фото 4 >