Рассмотрение проекта профессионального стандарта "Специалист по управлению сельскохозяйственным производством"7 ноября 2016 года на заседании научно-технического совета ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ заведующий кафедрой "Менеджмент в АПК" д.э.н., профессор Глебов И.П. представил проект профессионального стандарта "Специалист по управлению сельскохозяйственным производством".
Данная работа выполнялась преподавателями кафедры "Менеджмент в АПК" в текущем году по заказу Министерства сельского хозяйства РФ.
НТС университета принял разработанный проект профессионального стандарта и рекомендовал обсудить его на конференции с участием руководителей и специалистов сельскохозяйственных организаций Саратовской, Оренбургской, Воронежской, Ульяновской областей, Краснодарского края, Ставропольского края и республики Татарстан, затем представить заказчику (МСХ РФ).

<Рассмотрение проекта профессионального стандарта "Специалист по управлению сельскохозяйственным производством". Фото 1>

<Рассмотрение проекта профессионального стандарта "Специалист по управлению сельскохозяйственным производством". Фото 2>

<Рассмотрение проекта профессионального стандарта "Специалист по управлению сельскохозяйственным производством". Фото 3>