08.11.2016
Рассмотрение проекта профессионального стандарта
7 ноября 2016 года на заседании научно-технического совета ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ заведующий кафедрой "Менеджмент в АПК" д.э.н., профессор Глебов И.П. представил проект профессионального стандарта "Специалист по управлению сельскохозяйственным производством".
Данная работа выполнялась преподавателями кафедры "Менеджмент в АПК" в текущем году по заказу Министерства сельского хозяйства РФ.
НТС университета принял разработанный проект профессионального стандарта и рекомендовал обсудить его на конференции с участием руководителей и специалистов сельскохозяйственных организаций Саратовской, Оренбургской, Воронежской, Ульяновской областей, Краснодарского края, Ставропольского края и республики Татарстан, затем представить заказчику (МСХ РФ).

< Рассмотрение проекта профессионального стандарта "Специалист по управлению сельскохозяйственным производством" Фото 1 >

< Рассмотрение проекта профессионального стандарта "Специалист по управлению сельскохозяйственным производством" Фото 2 >

< Рассмотрение проекта профессионального стандарта "Специалист по управлению сельскохозяйственным производством" Фото 3 >