Олимпиада по физике

«Дыхание времени» Цикл книжных выставок библиотечных раритетов отдела библиотечного обслуживания БИЦ УК №2Сектор библиотечного обслуживания БИЦ УК № 2 продолжает цикл выставок библиотечных раритетов «Дыхание времени». Четвертая выставка 2019 года посвящена Трудам Саратовского института механизации сельского хозяйства им. М. И. Калинина.

Труды Саратовского института механизации сельского хозяйства им. М. И. Калинина, т. 1. – изданы в 1935 году Типографией №1 Саратовского Крайместпрома. Данный сборник посвящен работам по металловедению, технологии металлов, сельскохозяйственным машинам и агротехнике.

Труды Саратовского института механизации сельского хозяйства им. М. И. Калинина, т. 2. – изданы в 1935 году Типографией №1 Саратовского Крайместпрома. Данный сборник посвящен работам по механике, сопротивлению материалов, физике.

Труды Саратовского института механизации сельского хозяйства им. М. И. Калинина, т. 3. – изданы в 1937 году Типографией Саратовского Облместпрома . Данный сборник посвящен работам по сельскохозяйственным машинам, ремонтному делу, энергетике, химии.

Труды Саратовского института механизации сельского хозяйства им. М. И. Калинина, т. 4. – изданы в 1938 году типо-литографией издательства «Сталинградская правда». Данный сборник посвящен работам по металловедению, почвоведению, ремонтному делу.

Труды Саратовского института механизации сельского хозяйства им. М. И. Калинина, т. 5. – изданы в 1939 типо-литографией издательства «Сталинградская правда». Данный сборник посвящен работам по деталям машин, сельскохозяйственным машинам.

<«Дыхание времени» Цикл книжных выставок библиотечных раритетов отдела библиотечного обслуживания БИЦ УК №2. Фото 1>

<«Дыхание времени» Цикл книжных выставок библиотечных раритетов отдела библиотечного обслуживания БИЦ УК №2. Фото 2>

<«Дыхание времени» Цикл книжных выставок библиотечных раритетов отдела библиотечного обслуживания БИЦ УК №2. Фото 3>

<«Дыхание времени» Цикл книжных выставок библиотечных раритетов отдела библиотечного обслуживания БИЦ УК №2. Фото 4>