STUDY WITH US
Поступающему
Подать документы
Выпускной – 2020
Международная научная конференция «Растения и микроорганизмы: биотехнология будущего»
Профилактика коронавирусной инфекции в Саратовском ГАУ
Тел./факс.: 8 (8452) 67-76-67

Пн.–пт.: с 9:00 до 15:00
Сб.: с 9:00 до 13:00
Профсоюзная организация преподавателей и сотрудников

Авторский надзор по выполненным хоздоговорным работам СГАУ в Пензенской области

Авторский надзор по выполненным хоздоговорным работам СГАУ в Пензенской областиВо исполнении обязательства СГАУ по авторскому надзору при реализации проекта по расчистке русла реки Мокша в черте р.п. Мокшан Пензенской области* 4 октября 2019 года доцент кафедры "Землеустройство и кадастры" доц. Ткачев А.А. совместно с сотрудниками лаборатории инженерных изысканий и проектирования СГАУ осуществили выезд на место проведения инженерно-мелиоративных мероприятий и выполонили заключительный этап работ по исполнительной съемке и контролю соблюдения фактических параметров расчистки проектным величинам.

*Инженерно-мелиоративные мероприятия проводятся согласно заключенного госконтракта СГАУ, выполняемого в рамках реализации Федеральной программы по очистке малых рек России.

<Авторский надзор по выполненным хоздоговорным работам СГАУ в Пензенской области. Фото 1>

<Авторский надзор по выполненным хоздоговорным работам СГАУ в Пензенской области. Фото 2>

<Авторский надзор по выполненным хоздоговорным работам СГАУ в Пензенской области. Фото 3>

<Авторский надзор по выполненным хоздоговорным работам СГАУ в Пензенской области. Фото 4>