Олимпиада по физике

Авторский надзор по выполненным хоздоговорным работам СГАУ в Пензенской области

Авторский надзор по выполненным хоздоговорным работам СГАУ в Пензенской областиВо исполнении обязательства СГАУ по авторскому надзору при реализации проекта по расчистке русла реки Мокша в черте р.п. Мокшан Пензенской области* 4 октября 2019 года доцент кафедры "Землеустройство и кадастры" доц. Ткачев А.А. совместно с сотрудниками лаборатории инженерных изысканий и проектирования СГАУ осуществили выезд на место проведения инженерно-мелиоративных мероприятий и выполонили заключительный этап работ по исполнительной съемке и контролю соблюдения фактических параметров расчистки проектным величинам.

*Инженерно-мелиоративные мероприятия проводятся согласно заключенного госконтракта СГАУ, выполняемого в рамках реализации Федеральной программы по очистке малых рек России.

<Авторский надзор по выполненным хоздоговорным работам СГАУ в Пензенской области. Фото 1>

<Авторский надзор по выполненным хоздоговорным работам СГАУ в Пензенской области. Фото 2>

<Авторский надзор по выполненным хоздоговорным работам СГАУ в Пензенской области. Фото 3>

<Авторский надзор по выполненным хоздоговорным работам СГАУ в Пензенской области. Фото 4>