Приглашение в музей
Уважаемые первокурсники и кураторы учебных групп нашего университета!

Музей истории СГАУ им. Н.И. Вавилова приглашает Вас на традиционные обзорные экскурсии, в ходе которых Вы познакомитесь с историей нашего университета, узнаете о том, как и кем он был создан, познакомитесь с именами известных ученых, прославивших наш университет, с участниками Великой Отечественной войны, которыми мы гордимся и узнаете еще много нового и интересного.Экскурсии для первокурсников уже идут полным ходом, гостями музея уже стали студенты факультета инженерии и природообустройства (группы БАИ-101, БАИ-103, БАИ-104, Б-НТК, Б-ТБ), агрономического факультета (группа БА-103), факультета экономики и менеджмента (группа Б-ЭП).Попасть в музей можно по предварительной записи по телефону 46-37-39, зав. музеем Шмыгина Оксана Николаевна.

Ждем Вас в нашем музее!!!

Приглашение в музей Фото 1

< Приглашение в музей Фото 1 >