Опыт работы по проекту «Научная волна»
8 октября 2020 г. в рамках Российской агропромышленной выставки «Золотая осень 2020» состоялся круглый стол «Основные проблемы развития молодежной науки и пути их решения».

Опыт работы ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ по проекту «Научная волна» представил председатель Совета молодых ученых Василий Вольдемарович Нейфельд.

Международная школа молодых ученых аграрных вузов и НИИ «Научная волна» ежегодно проводится на базе спортивно-оздоровительного лагеря «Чардым» ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ.

Данный проект реализуется в университете уже 10-ый год подряд, дважды (в 2018-ом и 2019-ом годах) был представлен и стал победителем на Всероссийском конкурсе молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).

Также Школа молодых ученых включена в план мероприятий, проводимых при информационной поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, и план мероприятий Всероссийского совета молодых ученых и специалистов аграрных образовательных и научных учреждений.

Опыт работы по проекту «Научная волна» Фото 1

< Опыт работы по проекту «Научная волна» Фото 1 >