Компания «РусАгро» объявляет  об  открытии ежегодного корпоративного мероприятия  «Честные игры  2020. Вызов времени»
Компания  "РУСАГРО" приглашает студентов СГАУ принять участие в ежегодном корпоративном мероприятии в онлайн-формате!
Являясь потенциальным работодателем для многих студентов профильных ВУЗов, компания РУСАГРО заинтересована в том, чтобы привлекать будущих специалистов к участию в корпоративных культурных мероприятиях уже в студенческие годы с целью формирования понимания о профессиональной и корпоративной жизни компании. 
Подготовлена интересная программа с тремя разными направлениями - спорт, творчество и образование. Каждое направление будут курировать специалисты, известные в своей области. И в каждом направлении будут очень разные и интересные активности.
  • В треке «СПОРТ» проводятся мастер-классы по упражнениям на здоровую спину, йогу, а также будет онлайн-чемпионат по футболу и баскетболу.
  • В треке «ОБРАЗОВАНИЕ» будут вебинары по современным направлениям (Тик-Ток, фото для Инстаграма, разработка личного бренда и т.д.), мастер-класс о том, как справляться со стрессом.
  • В треке «ТВОРЧЕСТВО» пройдут мастер-классы для детей и взрослых на тему здорового питания, как сделать своими руками картину и костюм для ребенка к празднику. Будут еще и развлечения: дискотека, уроки по танцам и вокалу, познавательные опыты и многое другое.                                                
Ссылка на платформу регистрации: rusagro.live.

Комания "РУСАГРО" ждет активных студентов на «Честных играх 2020»!


 
X

Компания «РусАгро» объявляет об открытии ежегодного корпоративного мероприятия «Честные игры 2020. Вызов времени» Фото 1

< Компания «РусАгро» объявляет  об  открытии ежегодного корпоративного мероприятия  «Честные игры  2020. Вызов времени» Фото 1 >
Яндекс.Метрика