«РУСАГРО» объявил об открытии «Честных игр-2020»

Компания «РУСАГРО» приглашает студентов Саратовского ГАУ принять участие в ежегодном корпоративном мероприятии в онлайн-формате.

Являясь потенциальным работодателем для студентов профильных вузов, компания «РУСАГРО» заинтересована в том, чтобы привлекать будущих специалистов к участию в корпоративных культурных мероприятиях уже в студенческие годы с целью формирования понимания о профессиональной и корпоративной жизни компании.

Сотрудниками компании подготовлена интересная программа с тремя разными направлениями - спорт, творчество и образование. Каждое направление будут курировать специалисты, известные в своей области.

В треке «Спорт» проводятся мастер-классы по упражнениям на здоровую спину, йогу, а также будет онлайн-чемпионат по футболу и баскетболу.

В треке «Образование» пройдут вебинары по современным направлениям (Тик-Ток, фото для Инстаграма, разработка личного бренда и тд), мастер-класс о том, как справляться со стрессом.

В треке «Творчество» пройдут мастер-классы для детей и взрослых на тему здорового питания, как сделать своими руками картину и костюм для ребенка к празднику.

Ссылка на платформу регистрации.

«РУСАГРО» объявил об открытии «Честных игр-2020». Фото 1

<«РУСАГРО» объявил об открытии «Честных игр-2020». Фото 1>