Профориентационная работа кафедры в Лысогорском районе
5 декабря 2014 г., в рамках профориентационной работы, в посёлке городского типа Лысые Горы Саратовской области доцентом кафедры «Морфология, патология животных и биология» Лукьяненко А. В. проведена встреча со школьниками 11-х классов МОУ СОШ № 1 и № 2. На встрече присутствовало 38 школьников. Учащимся был показан фильм о Саратовском государственном аграрном университете и представлена презентация о факультете ветеринарной медицины и биотехнологии. Всем присутствующим роздан информационно- иллюстрированный материал для абитуриентов. В процессе живого общения, школьниками было задано порядка 20 вопросов, касающихся как правил поступления в университет, так и самого процесса обучения. В заключение встречи для школьников были показаны концерт и «световое шоу», подготовленные студентами активистам факультета.

Профориентационная работа кафедры в Лысогорском районе Фото 1

< Профориентационная работа кафедры в Лысогорском районе Фото 1 >